Contacte-nos

Viaje até nós… contacte-nos ou envie uma mensagem. Nós faremos o resto.

Submeter

Contactos

VIAGENS CULTURAIS
Tel. 215 927 076 | info@nulltryvel.pt
Rui Nobre | Cultural Groups Coordinator | Tlm. 911 702 369 | rui.nobre@nulltryvel.pt
Bárbara Ferreira | Diretora de Agência | Tlm. 916 296 680 | barbara.ferreira@nulltryvel.pt
Filipa Costa | Groups & Sales | Tlm. 917 298 833 | filipa.costa@nulltryvel.pt
Cristina Martins | Senior Groups Account | Tlm. 910 949 891 | cristina.martins@nulltryvel.pt

DEPARTAMENTO DE GRUPOS
Tel. 215 927 076 | tryvel@nulltryvel.pt
Gabriela Charais | Groups Executive Manager | Tlm. 938 458 843 | gabriela.charais@nulltryvel.pt
Pedro Baptista | Senior Groups Account | Tlm. 924 132 109 | pedro.baptista@nulltryvel.pt
Ana Carriço | Senior Groups Account | Tlm. 915 094 900 | ana.carrico@nulltryvel.pt
Cristina Martins | Senior Groups Account | Tlm. 910 949 891 | cristina.martins@nulltryvel.pt

VIAGENS DE NEGÓCIOS
Tel. 213 150 594 | tryvel@nulltryvel.pt
Susana Lourenço | Senior Sales Account | Tlm. 932 209 340 | susana.lourenco@nulltryvel.pt
Tânia Borges | Senior Sales Account | Tlm. 915 094 200 | tania.borges@nulltryvel.pt

DEPARTAMENTO COMERCIAL
Tel. 223 213 680 | tryvel@nulltryvel.pt
Miguel Barradas | Tlm. 915 165 022 | miguelbarradas@nulltryvel.pt
Sérgio Almeida | Tlm. 918 515 088 | sergio.almeida@nulltryvel.pt

MARKETING & REDES SOCIAIS
Tel. 215 927 076 | info@nulltryvel.pt
Isabel Cunha | Tlm. 918 937 061 | isabel.cunha@nulltryvel.pt
Francisco André | Tlm. 912 416 666 | francisco.andre@nulltryvel.pt

DIREÇÃO ADMINISTRATIVA & FINANCEIRA
Tel. 213 150 594 | dirfinanceira@nulltryvel.pt
Filipe Brandão | Tlm. 915 094 646

DIREÇÃO GERAL
Tel. 213 150 594 | david.coelho@nulltryvel.pt
David Coelho | Tlm. 936 007 033

Newsletter

Subscreva hoje a nossa newsletter e fique a par de todas as novidades e pacotes exclusivos para si!

Morada

Avenida Duque de Loulé, 72 | 3º
1050-091 Lisboa-Portugal

Telefone: +351 213 150 594
Contacto Emergência +351 936 007 033

Email: tryvel@nulltryvel.pt


Rua Augusto Luso 157
4050-073 Porto

Telefone: +351 223 213 680
Email: porto@nulltryvel.pt


© 2016 | Tryvel – Groups & Incentives | RNAVT 4018
NIF. 510696678 | C.Reg.Com. 510696678
Capital Social. €30.000